Кино на татарском языке

Мунча таши,татарские спектакли,татарские мультфильмы,татарские сказки,татар жырлары на татарском языке онлайн

Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Татарский фильм-"Мэхэббэт сынавы"
23:36
Татарский фильм-"Мэхэббэт сынавы"

Новый музыкальный фильм, созданный творческой группой Продюсерского центра «Барс-Медиа» под руководством режиссера Лаззат Нурутдиновой.

По словам автора сценария Айсылу Лерон, новый фильм рассчитан на молодежь, лента посвящена вечной теме любви, взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. «Есть здесь и «любовный треугольник», и предательства, — поделилась Айсылу. — Сюжет фильма тесно переплетается с песнями. Всего здесь использовано девять музыкальных композиций, две из которых — в исполнении Шакура и Эльнары Нурмухаметовой, написаны специально для новой кинокартины».

Роли в фильме исполняют популярные певцы татарской эстрады. В главной роли — студентки Айгуль снялась Эльнара Нурмухаметова, ее возлюбленного молодого человека по имени Рустем сыграл Салават Миннеханов, а воздыхателя Алмаза — Ильназ Сафиуллин. В качестве друзей и одногруппников главной героини зритель увидит молодых талантливых исполнителей Ильвину и Шакура, Раяза Фасихова — в роли проводника поезда, а Ландыш Нигметзянову в ее традиционном амплуа — звезды татарской эстрады.

Съемки нового фильма проходили в живописнейших уголках и различных заведениях города Казани.


http://ras2203.narod.ru/shubino-kinoteatr7.html

Категория: Татарские Фильмы | Просмотров: 1216 | Добавил: lady | Теги: Мэхэббэт сынавы, Татарча фильм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]