Кино на татарском языке

Мунча таши,татарские спектакли,татарские мультфильмы,татарские сказки,татар жырлары на татарском языке онлайн

Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Татарский фильм-"Яланаяклы кыз"
14:33
Татарский фильм-"Яланаяклы кыз"

1.Сериал "ЯЛАНАЯКЛЫ КЫЗ ” ("Босоногая девушка”)

Обыкновенная татарская деревня, расположенная в красивейшем уголке Татарстана… Весна… Главная героиня сирота Дильбар живёт с отцом и бабушкой. Нынешний год для Дильбар – особенный: она заканчивает школу. Мечта юной красавицы, пленившей своим чудесным голосом всю деревню, – стать певицей. В нее влюблены многие, но сердце Дильбар уже давно принадлежит однокласснику Самату.
Накануне выпускных экзаменов отец Дильбар Айбулат приводит в дом свою новую возлюбленную Амину. С этого момента в некогда спокойной и дружной семье всё переворачивается вверх дном. Амина постоянно унижает свою свекровь и издевается над падчерицей. Айбулат же на всё закрывает глаза: всё, что говорит Амина – для него единственная правда. В конце концов, Дильбар со своей бабушкой решают перебраться в старый дом. Через несколько дней мать Айбулата умирает. В самые сложные времена Дильбар получает ещё один, самый неожиданный удар судьбы: её одноклассники – коварные Алсу и Ильнур – делают всё возможное, чтобы разлучить Дильбар с Саматом. Они достигают поставленной цели.
Одинокая, преданная, отчаявшаяся Дильбар решает ехать в Казань…
Автор сценария: Раушан Шариф
Режиссер: Нурания Замалеева
В главных ролях: АсылъЯр, Руслан Сафин, Ляйсан Махмутова, Асхат Хисмат, Флёра Хамитова, Ляйсан Сунагатова, Эльнар ЯрКәеф
Год выхода на экран: 2006

2.Сериал "ЯЛАНАЯКЛЫ КЫЗ - 2″ ("Босоногая девушка – 2″)


В первой части популярного сериала Дильбар приехала в Казань. События второй части теленовеллы начинаются много лет спустя и рассказывают о судьбе её дочери. Она мечтает стать певицей, но не находит понимания у своих родителей. Случай сводит её с сыном Самата и Алсу. Молодые влюбляются друг в друга. Однако отец девушки не долюбливает парня. И вот главная героиня узнает тайну своего происхождения: она – дочь босоногой красавицы Дильбар, которая умерла много лет назад…

Режиссер: Нурания Замалеева
В главных ролях: Лейсан Таишева, Алмаз Гараев, Руслан Сафин, Ляйсан Махмутова, Асхат Хисмат, Ляйсан Сунагатова
Год выхода на экран: 2008

Для просмотра пройдите по ссылке

http://ras2203.narod.ru/shubino-kinoteatr39.html


Категория: Татарские Фильмы | Просмотров: 1846 | Добавил: lady | Теги: Яланаяклы кыз, Татарча фильм | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]